Социальное обеспечение

Социальное обеспечение

Октябрь 21, 2014

Население айылного аймака составляет 11494 человек на 4198 дворов, из них: в с. Аламудун 10516 человек на 3840 дворов, в с.Садовое 978 человек на 358 дворов

Социальные паспорта  составлены на 430 семей из 743 человек

Получателей ЕЕП – 13 семей на 31 человек; ЕСП – 145 семей на 154 человек

На территории существуют две средние школы:

Аламудунская средняя школа №1 на 936 учеников

Аламудунская средняя школа №2 на 475 учеников

Существует муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Жомок» на 240 детей из 6 групп

В айыл окмоту по штатной единице работает 1 главный специалист соцразвития, а также 2 соцработника от Аламудунского районного управления социального развития ( по обслуживанию на дому одиноких престарелых граждан и инвалидов)

Граждане относящиеся к льготным категориям: 

Участники Великой Отечественной войны, блокадники Ленинграда

         Ф.И.О. Год рожд.   Адрес

1

Тологабылов Шуру

УВОВ

1915

 Чугуевой 44

2

Завражнова Вера Петровна

УВОВ

1923

Проскурякова 6\5

3

Чазов Александр Васильевич

УВОВ

1924

Заречная 2\35

4

Балов Анатолий Алексеевич

УВОВ

1926

Чапаева 27

5

Кубрин Петр Федорович

УВОВ

1926

Заводская 40

6

Петкявичене Валентина Исааковна

Блокадница

Ленинграда

1939

Гоголя 145\7

 

Вдовы УВОВ, ИВОВ                

              Фамилия имя отчество Год рожд. Адрес
1 Питикова Антонина Семеновна 1924 Иваницына 60а\37
2 Жданова Анна Михайловна 1926 Кыргызстан-35
3 Зомула Зоя Александровна 1931 А-Атинская 86
4 Джаманкулова Сайрабубу 1931 Пушкина 5\1
5 Урманбетова Зария 1932 Заречная 8/4
6 Бондарева Дарья Федоровна 1928 А-Атинская 302
7  Бухалова Екатерина Ефимовна 1932 Чернышевская 33
8 Федорова Анна Григорьевна 1929 Набережная 1/32
9 Коркина Лидия Николаевна 1927 Логвиненко 37
10 Васильева Екатерина Архиповна 1921 А-Атинская 474
11 Чумакова Агния Ильинична 1927 Чапаева 36
12 Бельских Феодосия Савельевна 1929 Набережная 43

Труженики тыла со Сталинской медалью

                Фамилия имя отчество Год.рож.     Адрес
1 Мирошникова Анна Михайловна 1922 Алма-Атинская 203
2 Коваленко Татьяна Алексеевна 1923 ———«——-    28
3 Лысенко Нина Ивановна 1929 Гоголя 41
4 Яровая Лидия Егоровна 1921 Логвиненко 40
5 Дудина Мария Максимовна 1928 Пер.Чуйский 18
6  Федянина Мария Никиточна 1924 Гоголя 42
7 Гудков Иван Макарович 1928 Проскурякова 49
8 Шалаева Мария Макаровна 1924 Проскурякова 51
9 Гудзенко Анатолий Павлович 1931 Заречная 1/9
10 Жмарева Анастасия Васильевна 1922 Первомайская 35
11  Жабин Виктор Михайлович 1927 Набережная 2/36
12 Серенкова Мария Александровна 1926 Молодежная 19/1
13 Иманалиева Айшабубу 1920 Гидростроит.4/24
14 Лузгин Николай Стефанович  1928 Гоголя 86
15  Долбнина Ольга Захаровна 1924 Чернышевская 17
16 Егорова Нина Александровна 1926 Горького 152
17 Чумакова Агния Ильинична 1927 Чапаева 36 (40)

                   

Труженики тыла без Сталинской медали

      Фамилия имя отчество Год.рожд                Адрес
1 Васильева Екатерина Архиповна 1921 Алма-Атинская 474
2 Семенова Анна Степановна 1924 Алма-Атинск   121
3 Садыкова Салия 1923 Учхозская 57
4 Ким Александра 1921  Горького 5
5 Пендюрина Агрофена Александровна 1921 Панфилова167
6 Катрич Ангелина Михайловна 1925 Заводская 15
7 Изранов Иван Григорьевич 1925 Горького 123
8 Качусова Мария Борисовна 1922 ———«—  115
9 Деткова Елена Георгиевна 1925 Алма-Атинская 180
10 Чазова Анастасия Павловна 1925 Заречнвя  2/35
11 Цой  Наталья  Васильевна 1926 Горького 153
12 Питикова Антонина Семеновна 1924 Иваницына 60а/37
134 Жданова  Анна  Михайловна 1926 Кыргызстанская 35
14 Ковалева  Евгения Алексеевна 1926 Пролетарская  3/2
15 Щуклина Ксения Сергеевна 1926 Набережная   51
16 Федорова Анна Григорьевна 1927 Набережная 1/32
17 Нелюбовь Владимир Иванович 1927 Панфилова 223
18 Шевлягина Александра  Ивановна 1927 Панфилова 243
19 Василькевич Вера Антоновна 1927 Панфилова  164
20 Шушпанова  Анна Ефимовна 1927 Алма-Атинская  513
21 Сухореброва Антонина Игнатьевна 1927 Алма-Атинская  248
22 Коркина Лидия Николаевна 1927 Логвиненко  37
23 Шлапатская Мария Ивановна 1923 Полевая 15
24 Мауль  Анастасия  Макаровна 1927 Гидровская  43
25 Титова Ксения Васильевна 1927 Чернышевского  35
26 Коблик Тамара Павловна 1921 Новая 6
27 Кулешова Евдокия Григорьевна 1928 Горькая 177
28 Каспрович Екатерина  Николаевна 1928 Панфилова 248
29 Николаенко Нина Павловна 1928 А-Атинская 414/5
30 Сергеева  Нина  Ивановна 1928 Логвиненко  44
31 Манушин Александр Васильевич 1928 Пушкина  6/3
32 Коптева Елена Ивановна 1928 Станц. тупик 18
33 Литвинова Лидия Григорьевна 1928 Новая 15/2
34 Кармышева  Бексара 1928 Некрасова 3
35 Шашлова  Анна  Павловна 1928 Набережная 1/28
36 Сейткулов Тургун 1933 Заречная 10
37 Николаева Вера Игнатьевна 1922 Заречная 2\17
38 Михайличенко Вера 1928 Гагарина 50
39 Джумалиев Асан 1932 Маяковского 22

 Реабилитированные граждане

№№          Фамилия имя отчество Год.рожд       Адрес
1 Ильген Владимир Дмитриевич 1947 Гоголя126
2 Гусеинов Абдулкарим Мамедович 1939 Заречная4/8
3 Бычков Геннадий Александрович 1937 Набережная 105
4 Ляпах Николай Иванович 1942 Горькая 87
5  Ли Нора Сергеевна 1945 Иваницына 6
6 Пак Моисей Дмитриевич 1938 Горького 77
7 Семенов Юрий Юльевич 1936 Молодежная 49
8 Ляпах Виктор Иванович 1946 Гоголя 118/3
9 Теппеева Фатимат Хаджикуевна 1942 Заводская 28
10 Ким Римма Николаевна 1949 Горького 46
11 Хомкалова Екатерина Яковлевна 1925 Заречная 4\3
12 Бобровская Вера Брониславовна 1926 Проскурякова 41
13 Балова Варвара Алексеевна 1929 Чапаева 29
14 Гринчук Валентина Анатольевна 1948 Гоголя 141
15 Карасева Лидия Александровна 1945 Заречная 2/2
16 Югай Ектерина 1932 Гоголя 65
17 Ким Александра 1936 А-Атинская 41
18 Жарновника Наталья Васильевна 1950 Чугуева 11
19 Барышева Надежда Георгиевна 1951 Горького 147
20 Ли Алексей Иваницына 6
21 Шмидт Ирма Карасуйская 37
22 Пак Мария Фироновна Горького 77
23 Алиев Киргиз Новая 7
24 Цой Анатолий Проскурякова 19
25 Алиев Сабиржан Чугуевой 23
26 Пак Вячеслав Николаевич 1948 Горького 143

 

           Воины-афганцы                                           

№№              Ф. И. О. Год рожд.           адрес
1 Акыев Рысбек Эркинбаевич 1962 Гидростроит. 4/21
2 Абдылдаев Иманкул Бойтоевич 1961 Гидростроит. 4/15
3 Абдылдаев Темирбек Асырбекович 1958 Пролетарская 5/2
4 Асырбеков Джолдош 1962 Достук 11
5 Абасов Нурлан Жаныбекович 1965 Кыргызстан 30
6 Абдулажанов Муманжан Бурхантович 1963 Набережная 4/36
7 Барышев Геннадий Александрович 1960 А-Атинская 259
8 Ботоноев Кубанычбек Кожоевич 1962 Иваницына 60а\28
9 Мамытканов Алыбек Турдумамбетович 1965 Панфилова 157
10 Мединов Жолдошбек Жумалиевич 1963 Манас 37
Озубеков Кубанычбек 1962 пер.Дальний 3
Оболбеков Аскарбек Кыргызбаевич 1964 А-Атинская 233
13 Сопиев Абдыманап Усекеевич 1959 Гагарина 28
14 Солохин Александр Алексеевич 1959 Карасуйская 35
15 Тойчиев Абдыразак Таштанович 1969 А-Атинская 361
16 Тенизбаев Азамат Сейдакматович 1967 Чернышевск. 71\1
17 Цабров Виктор Николаевич 1962 Суворова 135\1
18 Чапышев Игорь Викторович 1968 пер. Чуйский 27
19 Шарманкин Юрий Семенович 1965 А-Атинская 611
20 Шереметьев Василий Иванович 1964 Горького 65
21 Орлов Юрий Юрьевич Пионерская
22 Эсенбаев Жамалбек Назарбаевич 1962 Полевая 1\2
23 Проскурякова Розалия Брониславовна – СПВ ДРА 1938 Алма-Атинская-33
24 Бейшекеев Марат Мусаканович 1963 А-Атинская 76

 

 

 

 

 

  Участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

                                                   

№№      Ф.И.О. Год

Рожд.

Адрес примечание
1 Редько Анатолий Николаевич 1953 Полевая 6/4 ИСА ЧАЭС
2 Фердерер Иосиф Антонович 1957 Гидровская-40 ИСА ЧАЭС
3 Ляховской Александр Максимович 1953 Заречная 1/28 ИСА ЧАЭС
4 Майоров Сергей Михайлович 1962 Мыканская 45 Участник ЧАЭС
5 Майорова Светлана Владимировна 1966 Мыканская 45 Участни к ЧАЭС
6 Шибких Татьяна Владимировна 1951 Чапаева28 СПВ-ЧАЭС
7 Ковалева Надежда Никифоровна 1937 Дальный 30 СПВ-ЧАЭС

        

Пострадавшие в Апрельских событиях

Фамилия имя отчество Адрес
1 Акматов Тимур Шерадилович

(мат Акматова А)

Панфилова 299 Умер 06.04.2010г
2 Турдалиев Мирланбек Орокмаматович

(жена Райымбаева Ж)

Заречная 7\10 Умер 07.04.2010г
3 Белеков Бакытбек Карымшакович

(жена Кийизбаева Г)

Горького 75 Умер 13.05.2010г
4 Абыкеев Марс Чотобаевич Заречная 7\6 Пострадавший
5 Адыбаев Кошойбек Джакыпович Гоголя 97 Пострадавший
6 Адыбаев Урмат Кошойбекович Гоголя 97 Пострадавший
7 Аалиев Жыргалбек Жусупович Гоголя 184 Пострадавший
8 Жусубалиев Толобай Заводская 13 Пострадавший
9 Исаков Жылдызбек Жусупбекович Токтогула 22 Пострадавший
10 Карпеков Умутбек Женишбекович Чугуева 44 Пострадавший
11 Сыйдалы уулу Сагыналы Долон 38 Пострадавший
12 Токторбаев Марсбек Базарбаевич Суворова 12 пострадавший
13 Токтомбаева Гульнур Муталиевна Школьная 28 пострадавшая
14 Токтонбаева Жылдыз Муталиевна Чугуевой 61 пострадавшая
15 Султанходжаева Сайха Школьная 30 Герой Апрель.рев

 Инвалиды 1-группы

      № Ф.И.О. Адрес
 1 Ажыгулов Усенбек Кадырович Кыргызстанская 10
2 Алиева Миновар Азизова Учхозская 48
3 Ашимов Усенжан  0772 37 27 15 Токтогула 6
4 Бакиев Фархат Насыржанович 8-март 13/1
5 Гулый Сергей Адольфович Пер.Дальный 17
6 Гапоненко Мария Александровна А-Атинская 28
7 Денищенко Таиса  Ивановна Гидростроитель 3/16
8 Иманалиева Айшабубу Гидростроитель 4/24
9 Косыцин Анатолий Констатинович А-Атинская 364
10 Карих Владимир Николаевич Проскурякова 8/5
11 Кузнецов Евгений Тимофеевич Гоголя 2
12 Косицына Валентина Анатольевна Набережная 149
13 Мажеканов Азиз Мухамедович   555 080247 (Рая эже) Панфилова 392
14 Олейникова Людмила Федоровна Заречная 1/17
15 Пустоваров Сергей Александрович

0555-203425

Маяковская 34
16 Разаков Султан Альчинович Молодежная 19/4
17 Рысбек кызы Айдай Гоголя 119
18 Торопынин Юрий Анатольев.

0543704473  93-84-32

Заречная 1/43
19 Туячиева Дарийка  Абдиевна Иваницына 7
20 Холод Владимир Николаевич (Евгения жена) Маяковская 18
21 Жапаров Кундузбек А-Атинская 331
22 Панихин Лев Викторович Панфилова 277
23 Шейкин Алексей Геннадьевич Набережная 5\18
24 Юрютина Надежда Петровна Первомайская 16
25 Куманева Людмила Александровна 29 87 79 Гагарина 1\6
26 Орунтаев Азамат Эркебекович Молодежная 28
27 Качкимбаева Эльвира Медеткановна 0778870787 Иваницына 10
28 Исмаилова Бермет Горького 142

Инвалиды  2- группы                            

  1 Абдывалиев  Мурат Асанкулович Чернышевский 39
  2 Ажымамбетов Кубаныч Асанкулович Заречная 3/2
  3 Ананьев Эдуард Иванович Заречная1/23
  4 Ахмедов  Ильдар  Закуанович А-Атинская 309
  5 Алиев Ришат  Эльбрус  Оглы Фрунзе  24
  6 Атагельдиев  Садык А-Атинская  122
  7 Айджанова  Зайтуна А-Атинская  273
  8 Акчурина  Зульфия  Исхаровна Горького  17
  9 Абдылдаев  Бектурсун Абдыкаимович Гоголя  140
 10 Асанов Эркинбек Мендикулович Адилет 24
 11 Аскарбекова  Кулира Карыпбекова А-Атинская 287
 12  Алыбаева Асель Ишенбекова  Логвиненко 33
 13  Асаналиева Айнура Турдакуновна Набережная 5/27
 14  Ахматова Алтын Байгазиевна Чугуева 48
 15 Абдыкадырова Сагынай  Текешовна Алматы 143
 16 Анцупова Лидия Михайловна Молодежная 1/3
 17 Ашимова Доктуркан Токтогула 6
 18 Аппакова Назира Токтогула 8
 19 Чумакова Агния Ильинична Чапаева 36(40)
 20 Булатова  Лидия  Ивановна Набережная  3/33
 21 Бурденко  Светлана  Михайловна Некрасова  20
 22 Щетинин Александр Александрович Заводской тупик 1
 23 Кубрин Петр Федорович Заводская 40
 24 Макешов Тимур Маратович Гидростроитель 4\3
 25  Черкова Татьяна Сергеевна А-Атинская468
 26 Гладышева  Нина  Харитоновна Панфилова  11
 27  Вальтер Яков Яковлевич Набережная73
 28 Давледьянов Калдыбек  Каримович Иваницина11
 29 Гуливатенко Петр ПАвлович Станционный туп. 37
 30 Гусакова  Лидия  Ивановна Заречная  3/9
 31 Гончаров  Николай  Андреевич Заводская  тупик 9
 32 Дорошенко Владимир Игнатьевич А-Атинская  581
 33 Джумаканова  Гулсара  Бейшебаевна Панфилова  27
 34 Матях Сергей Петрович Панфилова 37
 35 Давыденко  Лидия Сергеевна Панфилова  94
 36 Донченко  Геннадий  Иванович Полевая  5/1
 37 Дюшебаев  Асылбек  Джапарович Заречная  4/13
 38 Джумалиева Нурсайра  Асылкановна Долон 43
 39 Жабин  Виктор  Михайлович Набережная  2/36
 40 Шабельская Светлана Филипповна Гоголя 110/7
 41 Захаренко Антонина Андреевна Новая  23/4
 42 Панин Сергей Васильевич Новая 23\3
 43 Игнатенко  Наталья  Владимировна А-Атинская  335
 44 Иванова  Ольга  Иннокентевич Чапаева  28а
 45 Керималиев Алмаз Кубанычбекович Суворова79
 46 Карыпбекова  Асель  Елебековна А-Атинская  96
 47 Комиссарова Нина Васильевна Биринчимай 32
 48 Лукина Лариса Ивановна Набережная4/11
 49 Лузгина Надежда Владимиргвна Первомайская-31
 50 Бектенов Кайрат Шамилович А-Атинская 410\8
 51 Садыков Бегимжан   472410 Молодежная 53
 52 Качусов  Егор  Юрьевич Гоголя  115
 53 Кулаков  Виктор  Михайлович Гидровская  39
 54 Тазабекова Чолпон Рахманкуловна Набережная 71
 55 Итибаева Майрамбу Арзымовна Чапаева 20
 56 Цой Раиса  Андреевна А-Атинская  301
 57 Орлова Зарина Закиевна А-Атинская 372
 58 Лузгин Николай Николаевич Гоголя 86
 59 Ляховский Александр Максимович Заречная 1/28
 60 Костюченко  Людмила  Викторовна Гоголя 142
 61  Борисов Юрий Дмитриевич А-Атинская 139
 62 Пак Екатерина Васильевна Чугуева 54
 63 Сайганов Максим Владимирович Заречная 6/2
 64 Лукашов Сергей Владимирович Токтогула 47
 65 Романов Александр Васильевич  Панфилова 234
 66 Лобурец  Денис  Дмитриевич Набережная  195
 67 Литвинов  Валерий  Яковлевич А-Атинская  246
 68  Долбнин Виталий Николаевич Панфилова 60
 69 Стукалов Сергей  Анатольевич А-Атинская 66
 70 Чалова Ольга Ниеолаевна А-Атинская 631
 71 Жусубалиев Толобай Жусупбекович Заводская 13
 72 Нагорнова  Виктория  Викторовна А-Башинская  33
 73 Негривода  Андрей  Григорьевич А-Атинская  408/1
 74 Назаркулова  Куланда Суворова  10
 75  Мусаев Нурлан Суйундукович А-Атинская 51
 76  Омуралиева Эльвира Бактыбековна Молодежная 23/5
 77 Щепкин Сергей Юрьевич Гидровская 21
 78 Оконешникова Мария Федоровна Гагарина  86
 79 Осмонова Умут Горького 9(93-57-19)
 80 Перов  Михаил  Василтевич Суворова  103
 81 Пушкарев  Константин  Александрович Некрасова  54
 82 Пастухов  Виктор  Ильич Панфилова  42
 83 Буслаева Ольга Некрасова 2
 84 Попов  Сергей  Викторович Набережная  4/15
 85 Полявкин  Владимир  Викторович Пролетарская  11/3
 86  Каримов Хамит А-Атинская 276
 87  Руденко Сергей Иванович Иваницена60а/20
 88  Дюшеева Джаныл Какеновна Фрунзенская 31
 89 Кошутин Анатолий Васильевич Набережная 45
 90 Масюньчев Леонид  Игнатьевич Панфилова 58
 91 Варавва Александр Васильевич Набережная 65
 92 Супруненко  Владимир  Прокофевич Набережная  4/32
 93 Джолдошев Кубатбек Мамашевич Горького 53
 94 Симачев  Дмитрий  Валерьевич Чугуева  20
 95 Симачева  Елена  Сергеевна Чугуева  20
 96  Мусурманкулов Абдыбек Алманбетович Новая 29/2
 97 Гусейнов Изар Абдулкаримович Заречная 4/8
98  Тургуналиев Кайрат Нурдинович А-Атинская 72
99 Салтымуратова  Салше Горького  170
100 Султаев  Джамалдин Горького  15
101 Скрипай  Вера  Васильевна Набережная  3/12
102 Мигунов Николай Ананьевич А-Атинская 55
103 Хасанова Жамал Проетарская  29
104 Скворцов  Андрей  Викторович Гагарина 1/8
105 Ордокова Насипа Карыбековна Алма-Атинская 415
106 Тихончук  Яков Назарович Суворова  105
107 Тихончук  Назар  Яковлевич Суворова  105
108 Тихончук  Вера  Захаровна Суворова  105
109 Тихончук Илья  Яковлевич Суворова  105
110  Бушмелева Лариса Аркадьевна Учхозская 25
111 Титова  Валентина  Григорьевна Набережная 195
112 Токмамбетова  Айзада Джумабековна А-Атинская  336
113 Токтошева  Азибакан  Сыдыковна Панфилова  365
114 Утегенова Ирина  Загитовна Ат- Башинская  27
115 Федорова  Галина  Валентиновна Чернышевского  67
116 Халатова  Софья  Александровна Заречная  1/7
117 Байбосунов Юрисбек Джумакадырович А-атинская 410а\4
118 Чебыкина  Зинаида Федоровна Панфилова  275
119 Пантелеев Виктор Вячеславович Суворова 77
120 Черванева  Любовь  Туриевна Горького  74
121 Кошмагомбетов Сергей Владимирович Горького 74
122 Щереметева Раиса  Николаевна А-Атинская  408/1
123 Нагибина Галина Васильевна Логвиненко 28
124 Шашлова  Анна  Павловна Набережная  1/28
125 Шандрыгин  Владимир Юрьевич Учхозская  46
126 Саяков Адис Шакильевич Кавказский тупик 29
127 Ходосова Валентина Андреевна Чугуева 75
128 Рожкова Ольга  Анатольевна А-Атинская136
129 Сафронова  Пелягея Петровна Учхозская 29
130 Лузгин Николай Стефанович Гоголя 86
131 Замула  Зоя Алексеевна А-Атинская 86
132 Молдосопиев Азамат Солтобекович А-Атинская 269
133 Веснянко Анна Михайловна Маяковского 12
134 Нишанов Азреткул Исраилович А-Атинская 651
135 Чаплыгина Татьяна Васильевна Маяковского 21
136 Редько Анатолий Николаевич Полевая 6\4
137 Фердерер Иосиф Антонович Карасуйская 29
138 Зайцева Татьяна Ивановна А-Атинская 142\а
139 Пак Валентин Горького 11
140 Симоненко Светлана Владимировна Иваницына 60\29
141 Ян Се Вын Горького 169
142 Ткаличев Юрий Николаевич Гоголя 94
143 Юхненко Евгения Николаевна Кавказ.туп 8
144 Райкулова Закиш Бостумаковна Достук 8
145 Мукашев Кубанычбек Мукашевич Молодежн.95
146 Мальцева Алена Владимировна А-Атинская 657
147 Лузгин Михаил Николаевич Гоголя 86
148 Заболотникова Валентина Яколвевна Заречная 2\4
149 Жалгашов Азат Курманкулович Фрунзенская 4
150 Баженов Сергей Иванович А-Атинская 683
151 Романов Виталий Викторович А-Атинская 35
152 Храмова Екатерина Андреевна Гидростроит.3\22
153 Ипаткина Людмила Вениаминовна           Чапаева 35
 

Инвалиды 3-группы

 №         Ф И О  Адрес Год рождение
1 Мавлянов Асан Алма-Атин. 655

1960

2 Баранов  Виктор  Павлович Гоголя  74

1935

3 Герасименко Лидия Никитична Логвиненко  24

1939

4 Груздева  Галина Григорьевна Проскурякова10/1

1939

5 Гринчук  Евгений  Федосеев Гоголя  141

1949

6 Деревянко Надежда Ивановна Фабричная  18/1

1949

7 Жалгашев Азат Курманович Фрунзе  4

1987

8 Орунтаева Токей Кыдыралиевна А-Атинская 555

1963

9  Дженишбеков Урмат Ат-башинс. 34

1993

10  Басова Валентина Ивановна А-Атинская 243

1959

11 Коннова Галина Петровна Набережная 5/18

1931

12 Жаманкулов Нурбек Эсенгулович А-Атинская 555

1986

13 Назарова Ольга Александровна  Гоголя 12

1975

14 Побачева Валентина Ивановна Чернышевск. 11

1938

15 Попов Александр Васильевич Гагарина 1/3

1959

16 Дербасова Ольга Геннадьевна Набережная 1/12

1958

17 Ахматжанов Хасан Нигматжанович Кыргыстанская 31

1956

18 Токтомамбетова Лариса А-Атинская 336

1959

19 Фаттахова Рамзия Чернышевск. 19

1938

20 Чемоданов Александр Федорович Набережная 175

1974

21 Мурзаканов Максатбек Акматжанович Набережная 151 а

1968

22 Исабаев  Райдан  Аккосорович Чугуева  13

1952

23  Стукалов Сергей Анатольевич А-Атинская 66

1967

24 Зайнидинова Сагын Гидростроит  4/9

1950

25  Батырбашева Айжан Абдрасуловна А-Атинская 224

1990

26 Галимов Раис Нурдинович Полевая  6/15

1945

27  Габура Екатерина Михайловна Панфилова 160

1954

28 Картавых Наталья Сергеевна Гоголя76

1970

29 Горлова Ирина Ильгизовна Панфилова  274

1972

30 Дюшенов Омур Шаршенович Панфилова  27

1967

31 Абыкеев Марс Чотобаевич  Заречная 7\6

1970

32 Канатов Эркин Алмазбекович А-Атинская 689

1981

33 Сергеев  Владимир   Никол. Панфилова  117

1960

34 Ахмедьянова  Рахиля Шакировна Пер.Чуйский 6

1978

35 Бурденко  Валерий  Константинови Некрасова  20

1946

36 Кыдыкова  Оторбюбю А-Атинская  272

1952

37 Суханкин Сергей Сергеевич — Гидрострои 4/16

1959

38 Попкова Анна   Учхозская 47

1975

39 Баранова Лидия Максимовна    Гоголя 74

1933

40 Камалдинов Анвар Рафикович   Суворова 44

1965

41 Нурумов Батыр Сайдулаевич   Молодежная 89

1952

42  Бегимкулова Каныгуль Чугуева 47

1968

43 Федянина Мария Никитична Гоголя 42

1924

44 Жээнкулова Нургуль Панфилова 220

1970

45 Резниченко Нина Ильинична Некрасова 10

1956

46 Гамбург Вячеславы Яковлевич Пушкина 11\3

1954

47 Алымбаева Айзада Новая 31

1987

48 Ногойбаев Алтымыш Набережная 2/1

1953

49 Ураимова Зулайка Балтабаевна Адилет 24

1972

50 Симачева Елена Сергеевна Чугуева 20

1978

51 Симачев Дмитрий Валерьевич Чугуева 20

1976

52 Жермаль Надежда Тимофеевна Панфилова 292

1958

53 Жээнбаева Раушан куандыковна А-Атинская 647

1966

54 Иманканова Гулнур Долон 41

1993

55 Суранбаева Роза Чуйский 13

1954

56 Муратов Расул Малаевич А-Атин.553

1960

57 Жигайлов Григорий Александрович Панфилова 208

1952

58 Ахматжанов Ганимат Нигматжанович Кыргызстан 27

1966

59 Борисенко Василий Иванович А-Атинская 32

1955

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Дети инвалиды до 18-лет

  Ф.И.О. ребенка Год

рождение

 

Адрес

категория
1  Азимбаева Тамирис 2003 Суворова 111а/2 общ
2 Абдыраимова Асель 2001 Гагарина 26 ДЦП
3  Абдыкадырова Амина 2008 А-Атинская143 ДЦП
4 Джанышбек уулу Айдар 2003 Алма-Атинская 336а слух
5 Мазаркина Александра 2002 Иваницына 60а\23 общ
6 Косенко Марк Алексеевич 2001 Карасуйская 23 общ
7 Куляева Виктория 1999 Иваницына 60а\1 общ
8 Абдыразакова Айсулу 2001 Логвиненко 64 ДЦП
9 Абдыкадыров Данияр 2003 А-Атинск.404\1 ДЦП
10 Самыйбеков Азат Урматович 2000 Заречная 1\42 общ
11 Жумабаева Жаннат 2004 Горького91 общ
12 Маткеримов Исмар 2010 Гоголя163 ДЦП
13 Чмеленко Дмитрий 1997 Молодежная 9/33 общ
14 Бекболот к.Акмарал 1997 Полевая 7\1 общ
15 Сатувалдиев Эмир 2008 Чернышевская 49 ДЦП
16  Мусаева Гулниса Бахтияров 2006 А-Атинская 148 общ
17 Замирбек у.Жусупбек 2001 Заречная 5\12 ДЦП
18 Азатов Абас Азатович 2007 Манас 11 общ
19 Максатбек уулу Рысбек 2000 Долон 34 ДЦП
20 Эрматов Бексултан 2008 Молодежная 59 общ
21 Сагынов Сейтек 2005 Пролетарская 7 общ
22 Бейшеналы уулу Аманбек 1997 А-Атинская 480 слух
23 Шамаматов Абдугафар 2005 Набережная 4\23 общ
24 Жекшенов Нурсултан 1997 Чапаева 3а общ
25 Кафанов Кирилл 2006 Суворова 51 слух
26 Зайырбеков Аскар 2004 А-Атинская 341 зрение
27 Симачев Павел Дмитриевич 2000 Чугуевой 20 слух
28 Симачев Алексей Дмитриев 2003 Чугуевой 20 слух
29 Рахматулин Акмар Ринатович 2006 Горького 8 общ
30 Осконбекова Рабия 2011 Гоголя 5 общ
31 Мамытова Ясмина 2012 Логвиненко 35 общ
32 Юнкер Сергей 2007 Проскурякова 10/4 общ
33 Барышева Алина 2012 А-Атинская 259 общ
34 Мырзаканова Айсулуу 2000 Молодежная 30 общ
35 Джоробекова Адинай 2010 Панфилова 285а ДЦП
36 Гасанова Наргиля 2000 Карасуйская 9 ДЦП
37 Павлова Ираида 1997 Гагарина 88 общ
38 Мамаев Самарбек 2000 Молодежная 13\4 общ
39 Тургунбаев Эрбол 2008 Чугуева 47 общ
40 Аттокуров Адахан Аттокурович 2011 Панфилова 115 общ
41 Кубанычбек у.Мирлан 2006 ГЭС-3 169 общ
42 Маматов Ислам Акимжанович 2008 общ
43 Дончук Арина Яновна 2008 общ
44 Абдрасулов Азамат 2005 Молодежная 32 общ
45 Эсенов Эрик 2011 А-Атинская 555 общ
46 Бобубекова Бегимай 2009 Токтогула 33 общ
47 Журсунбекова Нуржамал 2013 Ат-Башинская 8 общ
48 Харламов Артур 2003 Панфилова 106 ДЦП